Мы рады пригласить
в Зимнюю школу ВолгГМУ 2022!

Приглашаем в Зимнюю школу ВолгГМУ 2023 для обучения по различным дополнительным образовательным программам - от начальных языковых курсов до практикумов по отработке практических навыков в Центре Электронного Медицинского образования ВолгГМУ, а также Школе молодого исследователя как на русском, так и на английском языках. Кроме того, в этом году будет реализовываться научная программа для аспирантов и проводиться курс по анатомии.

Руководитель Зимней школы ВолгГМУ 2022
Денис Викторович Коврижных

Волгоградский государственный медицинский университет реализует проект Зимних и Летних школ с 2020 года. Десятки занятий на русском и английском языках собрали сотни участников из многих стран. Лекции профессоров и доцентов, деканов и заведующих кафедрами, а также иностранных выпускников ВолгГМУ и приглашенных зарубежных лекторов каждый раз пользовались  огромной популярностью.

Во время Зимней школы ВолгГМУ 2023 в период с 30 января по 4 февраля участников будут обучать лучшие профессора, доценты и преподаватели Волгоградского государственного медицинского университета по уникальным программам, признанным далеко за пределами ВолгГМУ. Наши преподаватели откроют участникам Летней школы ВолгГМУ 2021 новые горизонты познания, подтолкнут к новым открытиям и помогут определить стратегию уверенного профессионального роста.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест в группах по каждой программе ограничено, поэтому набор в каждую из программ будет прекращен после заполнения группы. Пожалуйста, следите за информацией на странице программы.
Обучение в Зимней школе ВолгГМУ 2022 предусмотрено для лиц, достигших 18-летнего возраста на момент подписания договора и находящихся на территории Российской Федерации.
Желаем всем здоровья и профессионального роста! До встречи в Зимней школе ВолгГМУ 2023!

С уважением, руководитель Зимней школы ВолгГМУ,  Денис Викторович Коврижных.