Мы рады пригласить иностранных студентов
в Зимнюю школу ВолгГМУ 2022!

Приглашаем в Зимнюю школу ВолгГМУ 2022 для обучения по различным дополнительным образовательным программам - от начальных языковых курсов до практикумов по отработке практических навыков в Центре Электронного Медицинского образования ВолгГМУ, обучению 3D моделированию в Центре молодёжного инновационного творчества Биопечать и занятиям в Физкультурно-оздоровительном комплексе Волгомед.

Руководитель Зимней школы ВолгГМУ 2022
Денис Викторович Коврижных

Волгоградский государственный медицинский университет реализует проект Зимних и Летних школ с 2020 года. Десятки занятий на русском и английском языках собрали сотни участников из многих стран. Лекции профессоров и доцентов, деканов и заведующих кафедрами, а также иностранных выпускников ВолгГМУ и приглашенных зарубежных лекторов каждый раз пользовались огромной популярностью.

Во время Зимней школы ВолгГМУ 2022 в период с 31 января по 4 февраля участников будут обучать лучшие профессора, доценты и преподаватели Волгоградского государственного медицинского университета по уникальным программам, признанным далеко за пределами ВолгГМУ. Наши преподаватели откроют участникам Летней школы ВолгГМУ 2021 новые горизонты познания, подтолкнут к новым открытиям и помогут определить стратегию уверенного профессионального роста.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест в группах по каждой программе ограничено, поэтому набор в каждую из программ будет прекращен после заполнения группы. Пожалуйста, следите за информацией на странице программы.
Обучение в Зимней школе ВолгГМУ 2022 предусмотрено для лиц, достигших 18-летнего возраста на момент подписания договора и находящихся на территории Российской Федерации.
Желаем всем здоровья и профессионального роста! До встречи в Зимней школе ВолгГМУ 2022!

С уважением, руководитель Зимней школы ВолгГМУ, Денис Викторович Коврижных.